российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Больной ДЦП школьник покончил с собой на северо-западе Москвы

11-летний школьник, больной ДЦП, выбросился из окна 13 этажа на северо-западе Москвы. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Накануне около 22 часов прохожие увидели человека, лежавшего на газоне возле дома на Новокуркинском шоссе, и вызвали полицию. На месте ЧП было обнаружено тело 11-летнего ученика четвертого класса одной из столичных школ, передает «Интерфакс».

Проверка показала, что мальчик, имевший инвалидность в связи с детским церебральным параличом, выбросился из окна 13 этажа квартиры, где жил с родителями.

Мотивы суицида устанавливаются.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.04.15

Суд оставил Transparency International в статусе иностранного агента. / В Сарове взят под арест ученый-ядерщик, обвиняемый в разглашении гостайны. / Лопнувший «Банк24.ру» рассчитается со всеми кредиторами до конца июня: выплаты начнутся на следующей неделе. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки