российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Соратник Януковича попал в ДТП в Москве

Бывший заместитель секретаря СНБО Украины Владимир Сивкович попал в автомобильную аварию в Москве. Политик находится в реанимации.

Авария произошла в понедельник, 20 апреля. В машину, в которой находился Сивкович, врезался другой автомобиль. При этом экс-заместитель секретаря СНБО находился на пассажирском сиденье, передает украинский телеканал «ТСН».

В результате ДТП Сивкович получил серьезные травмы, в том числе перелом позвоночника. Как сообщается, в настоящее время он находится в реанимационном отделении одной из московских больниц.

Напомним, 55-летний Владимир Сивкович был вице-премьером, ответственным за силовой блок в правительстве Николая Азарова с 11 марта до 13 октября 2010 года. Затем занимал должность заместителя Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины с октября 2010 до декабря 2013.

В декабре 2013 года Генеральная прокуратура Украины обвинила Сивковича в превышении полномочий при разгоне «Евромайдана», после чего он был снят с должности указом тогдашнего президента страны Виктора Януковича. Позднее дело против Сивковича было закрыты из-за амнистии.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.04.15

В 2014 году отечественный кинопром собрал 8 млрд рублей. В России больше смотрят иностранные фильмы. / Десятки строителей космодрома Восточный начали бессрочную голодовку, требуя выплаты зарплаты. Рабочие направили обращение Путину. «Мы остались без средств к существованию». / На севере Москвы сгорел склад. Площадь пожара достигла 2,5 тысячи квадратных метров. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки