российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Вор-барсеточник ограбил директора кинотеатра «Пионер» в Москве Ущерб составил 1,5 млн рублей

В Москве ограблена известная продюсер и сценарист, директор кинотеатра «Пионер» Мэри Назари. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел накануне днем на Кутузовском проспекте около кинотеатра «Пионер», передает ТАСС. «Вор-барсеточник подошел к остановившейся на парковке автомашине Mercedes, за рулем которой находилась директор кинотеатра. Грабитель разбил стекло двери и похитил из салона женскую сумку с 26 тысячами евро, 20 тысячами рублей, после чего скрылся на поджидавшей его машине Audi», – сообщили в полиции.

Потерпевшая заявила общий ущерб в размере 1,474 млн рублей.

По факту ограбления возбуждено уголовное дело, ведется розыск преступников.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.04.15

Неприкасаемый или ленинские мощи как электоральная необходимость. Авторская колонка Макса Орловцева. / В Москве поймали украинского шпиона. / СМИ: Васильеву могут обвинить в новых хищениях. Главной фигурантке дела «Оборонсервиса» готовят еще 34 эпизода на 16 млрд рублей. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки