российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московский школьник-самоубийца выбросился из окна после ссоры с сестрой

Стали известны подробности самоубийства ученика 4 класса школы на северо-западе Москвы. Как выяснилось, школьник не был болен ДЦП, а с детства страдал неврологическими заболеваниями.

11-летний школьник был сложным и замкнутым ребенком. Его медицинская карта была богата диагнозами – гиперактивность, синдром дефицита внимания, церебрастенический синдром (иными словами, неврологическое расстройство). Родители постоянно водили сына к различным психологам, пишет «Московский комсомолец».

Мальчик воспитывался в многодетной семье. В роковой вечер мальчик поругался с сестрой из-за пролитого чая, после чего и совершил самоубийство.

Его тело возле дома на Новокуркинском шоссе нашли прохожие накануне вечером. Полицейские выяснили, что мальчик выбросился из окна 13 этажа.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.04.15

Еврокомиссия обвинила «Газпром» в монополизме. Газовый концерн не согласен. / В ЦБ объявили о завершении укрепления рубля. / В Москве найден труп младенца с перерезанной шеей. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки