российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московские власти согласовали первомайское шествие русских националистов

Московская мэрия разрешила националистам провести традиционную первомайскую акцию на северо-западе города. Об этом сообщил лидер объединения «Русские» Дмитрий Дёмушкин.

«Мы получили согласование нашей акции», – сказал Дёмушкин, отметив, что незначительным изменениям подверглось лишь время проведения, передает «Интерфакс».

Маршрут будет прошлогодним: от станции метро «Октябрьского поля» до «Щукинской».

На этот раз, ранее сообщал Дёмушкин, организаторы намерены активнее бороться с провокаторами и радикалами, «чтобы не давать повода преследовать объединение и его лидеров».

Главным лозунгом, как было заявлено, станет «За права и свободы русского народа и коренных народов России».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.04.15

Вместо обычных поликлиник в Москве открываются частные. «Скворцовская» реформа здравоохранения в действии. / Максим Шевченко: Милонов – фейк и ставленник «голубой ложи». Милонов, «пчелки», «Пусси Райот» – контролируемый абсурд, который играет роль водки для населения. / Лавров: Украинская летчица Савченко может попасть под амнистию. В пятницу ей предъявят обвинение в незаконном пересечении границы. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки