российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
При пожаре в московском общежитии пострадали более 40 человек

В Москве в результате крупного пожара в общежитии Российского медицинского университета им. Пирогова на улице академика Волгина пострадали более 40 человек. Причиной возгорания, по предварительным данным, стало замыкание проводки.

Сообщение о пожаре поступило накануне в 22:17. По данным московского управления МЧС, спасатели прибыли на место ЧП в 22:24. Было установлено, что возгорание произошло на 7-м этаже 16-ти этажного панельного жилого здания (общежитие) в одной из комнат на площади 15 кв метров. В 23:33 пожар был ликвидирован.

Сотрудники экстренных служб эвакуировали из здания 680 человек, передает ТАСС. За помощью к медикам всего обратились 43 человека, 35 из них госпитализированы, восьми пострадавшим помощь оказана амбулаторно.

«Все пострадавшие получили отравление продуктами горения», – сообщили источники в медицинских кругах.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 23.04.15

На Ленинском проспекте в Москве скончался и.о. мэра Калуги. Губернатор Анатолий Артамонов выразил соболезнования в связи с кончиной градоначальника. / Извержение вулкана Кальбуко в Чили привело к массовой эвакуации (ФОТО, ВИДЕО). Армия и полиция находятся в повышенной готовности, закрыто авиасообщение. / Центробанк отозвал лицензию у «Северной казны». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки