российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На севере Москвы подожгли парковку, сгорели десять машин

Десять автомобилей сгорели на неохраняемой стоянке на севере Москвы, по предварительным данным, в результате поджога. Об этом сегодня сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Информация о пожаре на улице Ангарская, д. 26, корп. 1 поступила в правоохранительные органы 22 апреля в 3:49. Выяснилось, что на неохраняемой стоянке загорелись десять автомобилей, четыре из которых выгорели полностью, передает «Интерфакс».

Общая площадь возгорания составила 25 квадратных метров.

Среди пострадавших от огня автомобилей оказались две машины «Фольксваген Гольф», «Тойота Ленд Крузер», «Хендай Портер», «Мерседес», «ЗАЗ», «Киа Спортейдж», «Киа Сид» и «Фольксваген Поло».

Причина пожара устанавливается, на месте происшествия изъята пластиковая бутылка с остатками горючей жидкости.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили факт возгорания автомобилей. Сотрудники правоохранительных органов изучают запись камер видеонаблюдения для установления поджигателя, уточняет ТАСС. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.04.15

Порошенко пообещал референдум о вступлении Украины в НАТО: «Народ решит». / Очередной гумконвой МЧС РФ везет в Донбасс подарки для ветеранов. / Новые обвинения от США: Россия «разместила рекордное число систем ПВО» в Донбассе. Никаких доказательств, как обычно, Госдеп не представил. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки