российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В университете МВД взорвалась учебная граната

Во время занятий в Московском университете Министерства внутренних дел на Коптевской улице произошел взрыв дымозвуковой учебной гранаты. Об этом сообщили в пресс-центре МВД.

«В четверг во время занятий произошел самопроизвольный подрыв учебной дымозвуковой гранаты в Московском университете МВД на Коптевской улице», – сказал сотрудник пресс-центра, передают «Вести».

Граната была учебной – дымозвуковой. Она была сделана из бумаги и картона, пишет «Московский комсомолец».

В результате инцидента никто из курсантов травм не получил, возгорания не было, однако в учебном корпусе взрывом выбило стекла.

Представитель ведомства добавил, что занятия продолжаются в штатном режиме, все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.04.15

Медведев объявил о сохранении накопительных пенсий. «Стране нужны «длинные» деньги». / Офшоры получили 272,4 млрд бюджетных рублей. / Журналист «Первого канала» попался на поджоге в Хакасии. Он устроил пал ради кадра. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки