российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан «вор в законе» Глеб Ивановский

Сотрудники правоохранительных органов Москвы при силовой поддержке бойцов ОМОНа задержали «вора в законе» из Ивановской области, известного в криминальном мире под кличкой Глеб Ивановский. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщила пресс-служба МВД РФ.

Задержание проходило в Юго-Западном округе Москвы. У 33-летнего лидера уголовно-преступного мира обнаружен и изъят полиэтиленовый сверток с веществом темно-серого цвета, которое по результатам исследований оказалось наркотическим и запрещенным к обороту на территории РФ.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный оборот наркотиков».

По данным СМИ, уроженец Кинешмы Глеб Ашумов (Глеб Ивановский) был «коронован» в Турции в 2013 году грузинскими «ворами в законе» из числа сторонников Тариела Ониани и Мераба Джангвеладзе. Как сообщается, его «коронация» была предпринята в противовес единственному и бессменному ивановскому «вору в законе» Рубену Косяну.

Ранее судимый за убийство Ашумов доводится братом бывшему «смотрящему» за Кинешмой Назару Захарову, убитому во Владимире.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.04.15

«Голодный марафон» в поддержку Дмитрия Аршанского поддержали более 100 человек. / В университете МВД взорвалась учебная граната. / Медведев объявил о сохранении накопительных пенсий. «Стране нужны «длинные» деньги». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки