российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Электричка сошла с рельсов на Павелецком вокзале

Сегодня на Павелецком вокзале произошло ЧП: сошла с рельсов электричка «Москва – Ожерелье». Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщила пресс-служба Московской железной дороги (МЖД).

«Сегодня в 12:55 при подаче пустого пригородного поезда под посадку на 10 путь Павелецкого вокзала Москвы из-за жесткого сцепления с тупиковой призмой произошел сход колесных пар тележек», – говорится в сообщении. Электропоезд был пустым, никто не пострадал.

Для пассажиров, которые должны были воспользоваться электричкой, был подан другой состав, который с отставанием в две минуты отправился по маршруту «Москва – Ожерелье».

По данным МЖД, на место ЧП в оперативном порядке был направлен восстановительный поезд со станции Бирюлево. Как сообщается, на движение поездов Павелецкого направления этот инцидент не повлиял, поскольку на вокзале еще пять приемо-отправочных путей для пригородных электропоездов. Однако, вместе с тем, по данному факту уже начато служебное расследование, по итогам руководство МЖД обещает принять соответствующие меры.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.04.15

В Орле взорвался склад пиротехники. 2 человека погибли, более 10 – ранены. / Полицейская спецоперация в Москве: задержаны более 12 тысяч человек. / Актер Амурского театра кукол снял ролик о бедственном положении работников культуры (ВИДЕО). «Как хотите, так и живите на 6 тысяч». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки