российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дело о серийных убийцах бомжей: арестован четвертый вероятный соучастник

В Москве задержан Артур Нарциссов – четвертый подозреваемый в причастности к серии убийств бомжей и пьяниц. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает столичное управление Следственного комитета РФ.

По версии следствия, Нарциссов познакомился в сети Интернет с Павлом Войтовым, Еленой Лобачевой и Владом Каратаевым. По данным СКР, троица в период с июля 2014 по февраль 2015 года совершала на территории Москвы убийства, выбирая в качестве жертв лиц без определенного места жительства и склонных к употреблению алкоголя. Для преступлений подозреваемые использовали малолюдные и безлюдные места, убийства совершались преимущественно в темное время суток. Со слов Войтова, убивая, он пытался «очистить» город.

Следователи полагают, что Войтов совершил семь убийств, в совершении четырех из них принимала участие Лобачева, Каратаев принимал участие в одном из убийств. Как установили следователи, Нарциссов мог быть соучастником покушения на убийство дворника.

Войтов, Лобачева и Каратаев ранее были арестованы по ходатайству следствия. Мера пресечения в виде заключения под стражу теперь избрана и в отношении Нарциссова. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.

«Следствие намерено установить все обстоятельства совершенных преступлений, а так же проверит причастность фигурантов к иным преступлениям», – говорится в сообщении СКР.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.04.15

Премьер Японии отказался приехать в Москву на День Победы. «У Токио нет другого выбора». / Бречалов вновь подтвердил намерение найти того, кто обокрал Свердловскую область. / Гособвинение просит наказать Евгению Васильеву условно. Борьба с коррупцией в России окончательно превращается в фарс. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки