российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве совершен налет на офис «Генбанка»: похищено 12,5 тысячи рублей

В Москве трое грабителей с шарфами на лицах совершили разбойное нападение на офис «Генбанка». Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Злоумышленники ворвались в помещение банка и связали женщину-кассира, передает РЕН ТВ. По-видимому, касса была пустой, так как грабителям удалось похитить лишь деньги сотрудницы банка. В итоге общий материальный ущерб составил около 12,5 тысячи рублей.

После этого преступники скрылись с места происшествия на автомобиле Volkswagen Jetta. Как выяснили оперативники, иномарка была зарегистрирована в Санкт-Петербурге, но в настоящее время снята с учета.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.04.15

Алексей Кунгуров: Россия позорно проиграла информационную войну. Пропаганда становится совершенно шизофренированной: невозможно одновременно дружить с Западом и с ним же воевать. / В «Домодедово украли $3,3 млн, заменив деньги строительным мусором. / Глава Минфина в Петербурге рассказал о чрезмерном укреплении рубля. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки