российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве «похищен» ребенок Не исключена инсценировка, полиция проводит проверку

Сотрудники правоохранительных органов обследуют территорию поселка Загорье на юге Москвы после информации о похищении 11-летнего ученика 5-го класса одной из школ города. Об этом сообщил источник в полиции.

Около 9 утра школьник позвонил своей учительнице и сообщил, что его похитили. «Ребенок сказал, что не знает, где он находится, но может описать местность вокруг себя, – рассказал источник. – Сейчас специалисты пытаются понять, где он, чтобы на место выехали оперативники». Мальчик сказал, что ему завязали глаза, но он видит стройку, после чего связь прервалась, передает РЕН ТВ.

Педагог сразу же обратилась в полицию. Сейчас к поискам ребенка подключилась оперативно-розыскная группа. Полицейские предварительно установили адрес, откуда поступил звонок от похищенного сегодня московского школьника – Загорьевский проезд дом 7.

Также был вызван отец мальчика.

В столичном главке МВД информацию о происшествии подтвердили, сообщив, что проводится полная проверка информации: установлена связь с родителями, направлена оперативная группа в школу, где учится ребенок, уточняет РИА «Новости».

Не исключено, что похищение является инсценировкой. Как стало известно, сегодня у мальчика должна была состояться контрольная работа. «Рассматриваются все версии: от детской шалости – в школе у детей сегодня планировалась контрольная – до реального похищения, проводится вся необходимая работа для поиска», – отметили в полиции.

Мальчик также не появлялся в школе накануне. По словам одноклассников, пропажу видели сегодня. Он шел по направлению к школе, однако, не дойдя до ворот, свернул в другую сторону.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.04.15

Знаменитости будут объявлять станции в московской подземке с 1 мая. / Семь иномарок и один уазик: автопробег «Южно-Сахалинск – Севастополь» добрался до Екатеринбурга (ВИДЕО). / Выход из кризиса: требуются радикальные перемены. Россия в тупике – неолиберальная экономика себя изжила. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки