российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве оперуполномоченный подстрелил коллегу

В отделении полиции Таганского района Москвы произошло ЧП: младший оперуполномоченный Дмитрий Алексеев случайно выстрелил из табельного пистолета в оперуполномоченного Эльдара Хакимова.

Инцидент произошел в минувшую субботу около 15:00. Алексеев ходил по отделению с оружием в руках: полицейский крутил пистолет на пальце и, видимо, в это время случайно нажал на курок. Пуля вошла Хакимову в область бедра и застряла в копчике. К счастью, кости оказались не раздроблены. Хакимова отвезли в больницу, пишет «Московский комсомолец».

По данному факту назначена служебная проверка, скорее всего, Алексеев будет уволен из органов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.04.15

15 человек пострадали в массовой драке в Москве. Задержаны два десятка участников потасовки. / СМИ: ЕС оказывает давление на Украину, требуя выполнения минских договоренностей. / Депутаты Петербурга хотят переписать Конституцию для борьбы с тунеядством. Эксперты выступают против законодательной инициативы. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки