российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы избит и ограблен актер Валерий Гаркалин

Заслуженный артист России 61-летний Валерий Гаркалин избит и ограблен в центре Москвы. Инцидент произошел сегодня утром на 4-й Тверской-Ямской улице.

Неизвестные подкараулили артиста у подъезда и, улучив момент, несколько раз ударили его по лицу, забрали мобильный телефон и скрылись, передают «Вести». Очевидцы вызвали на место происшествия полицию и скорую помощь, однако от госпитализации Гаркалин отказался. Насколько серьезные травмы получил актер пока неизвестно.

Сейчас правоохранители устанавливают подробности нападения. Как сообщил источник в правоохранительных органах, к преступлению может быть причастен сосед актера, уточняет «Интерфакс».

Валерий Гаркалин – заслуженный и народный артист РФ. С 2002 года руководит мастерской факультета эстрады Российской академии театрального искусства (РАТИ). С 2007 года – актер Московского театра им. Пушкина. Он запомнился миллионам зрителей по таким фильмам, как «Катала», «Ширли-Мырли», «Белые одежды», «Женщин обижать не рекомендуется», «Жулики», «Короли игры» и многим другим.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.04.15

Бывший борец с коррупцией Боднар проведет в колонии 5,5 лет. / МВД вскрыло аферу с активами аэрогидродинамического института на 600 млн рублей. / ДНР: украинские силовики вновь обстреливают жилые дома и школы. Обстрелы Широкино усилились, сообщают наблюдатели ОБСЕ. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки