российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полицейский на машине раздавил пешехода в Москве

Полицейский за рулем иномарки насмерть сбил пешехода, пытавшегося перебежать дорогу на красный сигнал светофора на юго-востоке Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Авария произошла накануне вечером у дома 26 корп.2 на улице Перерва. «Сотрудник полка охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ГУ МВД России по Москве, управляя автомобилем Opel Astra, совершил наезд на переходившего проезжую часть в зоне регулируемого пешеходного перехода на запрещающий сигнал светофора мужчину, который от полученных травм скончался на месте», – пояснили в столичном главке МВД, передает «Интерфакс».

Сообщается, что младший сержант полиции находился в свободное от службы время, медосвидетельствование показало, что он был трезв. Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.04.15

Капитан затонувшего парома «Севол» встретит смерть в тюрьме. Суд ужесточил наказание Ли Чжун Соку до пожизненного заключения. / Глава Ивантеевки извинился за скандальный баннер ко Дню Победы. … с экипажем бомбардировщика Люфтваффе. / В американском Балтиморе поднялся народный бунт с погромами и поджогами (ФОТО). В город направлены войска, введен комендантский час. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки