российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве обстреляли студию «Тритэ» Никиты Михалкова

Хулиганы открыли стрельбу по офису студии «Тритэ» известного режиссера и актера Никиты Михалкова в центре Москвы. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел накануне примерно в 9:15. О звуках стрельбы сообщили жильцы одного из домов на Малом Козихинском переулке. Прибывшие на место сотрудники полиции заметили, что в офисе студии стекла имеют повреждения в виде двух сквозных отверстий размером 1 см в диаметре, пишет «Московский комсомолец».

Скорее всего, обстрел был произведен из пневматического оружия. С места происшествия изъяты два металлических шарика размером 12 мм.

Мотивы пока неясны, полиция проводит проверку.

Газета напоминает, что при обустройстве офиса студии в 2010 году местные жители, среди которых актриса Татьяна Догилева, высказывали свое недовольство и устраивали акции протеста.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.04.15

«Думал война началась»: под Ростовом горит военный склад, рвутся снаряды, есть раненые (ФОТО). В Минобороны сообщили о взрыве самоходки. / Туман нарушил работу «Шереметьево»: не смогли приземлиться 30 самолетов. / Дмитрий Соин: России нужна своя мечта. Путину удалось структурировать «кремлевскую пропаганду». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки