российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Песков: Навальный – не угроза для Путина

Президент РФ Владимир Путин при существующем уровне доверия и электоральном рейтинге вряд ли может воспринимать политических оппонентов в России как угрозу. Об этом заявил сегодня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Вы знаете, в целом, наверное, президент с таким уровнем доверия, популярности, с таким электоральным рейтингом вряд ли может воспринимать иных политиков как угрозу», – сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос, воспринимает ли Путин Алексея Навального как возможную политическую угрозу, передает РИА «Новости».

При этом Песков не стал комментировать лишение Партии прогресса регистрации, о чем накануне сообщил Минюст.

В конце декабря Замоскворецкий суд приговорил Алексея Навального к 3,5 года лишения свободы условно, а его брата Олега – к такому же сроку, но реального заключения. Им вменялось хищение 26 млн рублей у компании «Ив Роше» и еще 4 миллионов у «Многопрофильной процессинговой компании».

Ранее Навальный был осужден условно по делу о хищениях в госпредприятии «Кировлес».

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 29.04.15

Перепивший пассажир закурил в самолете Казань-Москва и устроил дебош. / Депутат Госдумы потребовал у Чайки проверить секс-шоп, «украсивший» ценники орденами ВОВ. / Глава турецкой делегации доволен тем, как живут крымские татары. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки