российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Врачи диагностировали Владимиру Кара-Мурзе «острую почечную недостаточность»

Стали известны новые подробности относительно диагноза Владимира Кара-Мурзы-младшего, который был госпитализирован в тяжелом состоянии. Его отец сообщил, что врачи поставили ему диагноз «острая почечная недостаточность».

«Врачи поставили диагноз «острая почечная недостаточность». У него прекрасное сердце, отличные легкие, но плохие анализы крови», – сказал Владимир Кара-Мурза-старший, слова которого приводит «Интерфакс».

Он отметил, что ситуация с госпитализацией его сына вряд ли может быть связана с криминалом. «Я спросил у врачей, может ли это быть криминал. Они ответили, что это может быть всё что угодно: вчерашний чебурек, банан, яблоко… Я думаю, никакого криминала нет. Если бы он был, мы бы не здесь сейчас с вами разговаривали», – добавил Кара-Мурза-старший.

По его словам, врачи в реанимации Первой Градской больницы будут прочищать кровь. «Надо вывезти токсины», – пояснил он.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 27.05.15

Самолет «Аэрофлота» задел хвостом полосу при посадке в «Шереметьево». / Валюта снова пошла в рост. / В Подмосковье восемь человек пострадали в результате пожара в магазине. 4-летний ребенок госпитализирован с ожогами верхних дыхательных путей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки