российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Рогозин: На следующее «Евровидение» надо отправить Шнурова

На следующий конкурс «Евровидение», который пройдет на Украине, надо отправить лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова, известного своими эксцентричными композициями с использованием ненормативной лексики. С таким предложением выступил вице-премьер Дмитрий Рогозин.

«На следующее Евровидение отправим Шнурова. Победить не победит, но кое куда всех их пошлёт», – отметил Рогозин в твиттере.
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Напомним, сегодня в Стокгольме конкурсе «Евровидение» победителем была объявлена украинская певица Джамала с песней «1944» о депортации крымских татар. Российский исполнитель Сергей Лазарев был определен на третье место, хотя в его поддержку высказались большинство зрителей.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 15.05.16

Кровавые разборки на Хованском кладбище: продолжение последует?. В субботней бойне погибли три человека, 25 – получили ранения. / «Перемога» Украины на Евровидении не состоялась. Джамала взяла победные баллы, но Киев не смог набрать политические очки (Таблица). / Число жертв массового побоища на Хованском кладбище возросло до трех. В «новой» Москве введен особый режим. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки