российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Шнуров о предложении Рогозина: «Дожили…»

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров с сарказмом отреагировал на предложение вице-премьера Дмитрия Рогозина поехать на «Евровидение-2017» и представить там Россию.

«Дожили. Выходит так, что из 140 миллионов граждан, даже просто …. послать может только один. Об этом пишет в своём твиттере вице-премьер ядерной державы», – отметил* Шнуров.

Комментируя в Instaram аналогичные предложения, Шнуров также отметил, что «жажда сказочной правды диктует многочисленные обращения ко мне с просьбой отправиться на ненавистное Евровидение в жуткое Европейское царство».

«Вполне себе сказочный сюжет. Русский народ, как сказочный герой, обращается к Шнуру, как нечистой силе низшего порядка, чтобы вместе победить абсолютное сказочное зло в его сказочном логове, которое показало нам волшебное зеркальце», – добавил лидер «Ленинграда».

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 15.05.16

Пора браться за ум. Гороскоп NDNews на 16 – 31 мая 2016. / «Хованское побоище»: уголовное дело возбуждено по трем статьям. / «Похоронный дозор»: полиция проверит все московские кладбища. После «хованского побоища» под «прицелом» уже находится порядка 30 фирм ритуальных услуг. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки