российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский ожидаемо возглавил поход ЛДПР в новую Госдуму

Общефедеральный избирательный список ЛДПР на предстоящих выборах в Госдуму ожидаемо возглавил лидер партии Владимир Жириновский. Такое решение принял съезд либерал-демократов.

Кроме Жириновского в общефедеральный список вошли его сын глава Высшего совета партии Игорь Лебедев, а также действующие депутаты Госдумы Леонид Слуцкий, Ярослав Нилов, Алексей Диденко, Михаил Дегтярев, Александр Кюрдюмов, Дмитрий Свищев, Сергей Каргинов, Василий Тарасюк.

В общей сложности в избирательные списки, которые разбиты на 135 региаоныльных групп, включены 314 кандидатов. По одномандатным округам на выборы пойдут 225.

Как сообщалось ранее ЛДПР пойдет на выборы под лозунгами «Хватит унижать русских», «Вернуть границы СССР», «Время работает на ЛДПР», «Не мешайте людям работать», «Вставай, великая Россия», «Всю казну на экономику».

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 28.06.16

Главной проблемой Приднестровья остается экономический кризис. / Новая российская реальность: дешевые продукты и отказ от развлечений. Жители РФ экономят на всем и задумываются о подсобных хозяйствах – мониторинг ВШЭ. / Новый массовый снос самостроев в Москве начнется не раньше конца августа. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки