российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье погиб подросток-«зацепер» На Ярославском направлении МЖД сбой в движении электричек

Сегодня в Подмосковье на железной дороге произошел очередной жуткий случай с «зацепером»: на станции Болшево на крыше вагона электропоезда №6715 Фрязево – Москва обнаружено тело подростка, который, по предварительной версии, погиб в результате поражения электрическим током.

Как сообщила пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании, на место ЧП вызваны представители правоохранительных органов. До завершения проверки поезд будет находиться на станции. Также снято напряжение в контактной сети, чтобы сотрудники МЧС смогли извлечь тело с крыши вагона.

В связи с этим ЧП ожидаются задержки в движении пригородных поездов Монинской ветки Ярославского направления.

Пассажиры электропоезда, на крыше которого был найден погибший подросток, продолжили поездку на других попутных пригородных поездах. Для посадки и высадки пассажиров задействованы соседние платформы.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 16.08.16

Экономисты прогнозируют «грозный октябрь» и девальвацию рубля. Выборы в Госдуму сдерживают обвал российской валюты. / Доллар и евро снова дорожают. Рынок не слишком верит в дальнейший рост нефтяных котировок. / Еще почти 180 гектаров леса отданы под платную трассу из Москвы в Питер. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки