российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Нарышкин о возможной отставке: Всем давно нужно привыкнуть ко всякого рода сплетням

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин спокойно отреагировал на слухи о своей возможной отставке и назначении на пост главы Службы внешней разведки.

«Мне казалось, что всем давно привыкнуть нужно ко всякого рода домыслам, слухам, разговорам, сплетням, связанным с назначением, переназначением. Я к этому отношусь спокойно», – сказал он, передает ТАСС.

Нарышкин также дал понять, что останется работать в Госдуме. «Вы помните, что я иду на выборы не только в списке «Единой России», возглавляю этот список по трем регионам РФ, но и иду по одномандатному округу», – сказал спикер.

Напомним, сегодня в СМИ появилась информация о возможном уходе в отставку после выборов руководителя аппарата Госдумы Джахан Поллыевой в результате возможной смены руководства нижней палаты.

«Коммерсантъ» со ссылкой на источники сообщил, что первый заместитель главы администрации президента Вячеслав Володин может после выборов нового созыва Госдумы возглавить нижнюю палату, а ее председатель Сергей Нарышкин в этом случае займет пост директора Службы внешней разведки.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 23.08.16

«Голодные игры» неплохо кормят: Дженнифер Лоуренс признана самой дорогой актрисой мира. / Более 100 тысяч юных москвичей пойдут в первый класс. / Паралимпийцы Белоруссии понесут в Рио российский флаг. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки