российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СМИ: Чиновник московской мэрии задержан за махинации на 65 млн рублей

В Москве задержан чиновник столичного департамента имущества за превышение полномочий и причинение ущерба государству более чем на 65 млн рублей. По данным источников в правоохранительных органах, речь идет о главном специалисте отдела инвентаризации нежилых помещений в Центральном округе Москвы, передает РИА «Новости».

Чиновник подозревается в использовании своего служебного положения для предоставления юридическим и физическим лицам права на пользование зданий в центре Москвы, которые не были включены в хозяйственный оборот и являлись собственностью города. В их числе дом на Садовой-Триумфальной, здание XIX века в Протопоповском переулке, а также объект культурного наследия – городская усадьба Лодыженских-Загряжских-Рукавишниковых в Денежном переулке.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 28.10.16

Ходорковский двигает «Открытую Россию» в публичную политику. Опальный олигарх пытается подготовить предвыборную опору. / ФАС выявила картельной сговор на торгах по поставкам школьного питания в Орехово-Зуевском районе. / Американцы заявили о краже секретных планов Пентагона. Заслуги приписывают китайской разведке. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки