российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задержанный за махинации столичный чиновник был уволен из департамента имущества в 2012 году

Стали известны новые подробности о задержании московского чиновника по подозрению в превышении полномочий. В пресс-службе столичного департамента имущества уточнили, что этот человек не является сотрудником департамента – он был уволен 4 года назад в 2012 году.

Ранее источник РИА «Новости» сообщил, что задержан сотрудник департамента имущества Москвы, подозреваемый в превышении полномочий и причинении ущерба государству более чем на 65 млн рублей. Он подозревается в том, что, используя служебное положение, незаконно предоставлял в аренду здания в центре Москвы. Речь идет о доме на Садовой-Триумфальной, здании XIX века в Протопоповском переулке, а также объекте культурного наследия – городской усадьбе Лодыженских-Загряжских-Рукавишниковых в Денежном переулке.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 28.10.16

Правительство обещает проиндексировать стипендии на 5,9%. / Голодец заверила, что пособий по бедности в России не будет. / Жириновский подтвердил президентские амбиции. Россия должна вернуться в границы СССР, считает лидер ЛДПР. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки