российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ступинский депутат жестоко избит в подъезде собственного дома

В Московской области совершено нападение на депутата городского поселения Ступино в Подмосковье Николая Кузнецова. Об этом на своей странице* в Фейсбук* сообщил журналист Алексей Горбачев. По его словам, неизвестные злоумышленники зверски избили парламентария.

«Сегодня в собственном подъезде был жестоко избит депутат городского совета Ступино Николай Кузнецов. На него напали двое неустановленных злоумышленников и в течение нескольких минут целенаправленно наносили удары в голову», – пишет журналист об произошедшем.

Сообщается, что двое злоумышленников подстерегли депутата в подъезде дома, в котором он проживает, и совершили нападение на него. В течение нескольких минут преступники наносили Кузнецову многочисленные удары в область головы, а после скрылись с места происшествия в неизвестном направлении.

Позднее пострадавший депутат был госпитализирован. Медики диагностировали у него сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и множественные ушибы мягких тканей головы и лица.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 01.03.17

Бывшая глава Истринского района осуждена за раздачу земли, но освобождена по амнистии. / Компания «Туполев» создала первые макеты новейшего ракетоносца (ФОТО, ВИДЕО). / Опрос: гордимся Великой Победой, стыдимся неустроенного быта. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки