российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задержан предполагаемый стрелок из кафе в Долгопрудном

В Подмосковье по подозрению в совершении убийства посетителя кафе в Долгопрудном задержан 35-летний житель Химок. Об этом сообщила пресс-служба Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

По данным ведомства, конфликт между двумя посетителями питейного заведения, расположенного на 1-ой Советской улице в Долгопрудном, произошел в минувшее воскресенье, 26 февраля. Во время ссоры был застрелен 34-летний мужчина, а стрелявший с места преступления скрылся. По факту этого инцидента было возбуждено уголовное дело.

В СКР отметили, что после задержания подозреваемый признал вину и раскрыл следователям обстоятельства, при которых он совершил преступление. Однако оружие, с помощью которого был убит посетитель кафе, до сих пор не установлено.

Решается вопрос относительно избрания для подозреваемого меры пресечения.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 01.03.17

Ступинский депутат жестоко избит в подъезде собственного дома. / Бывшая глава Истринского района осуждена за раздачу земли, но освобождена по амнистии. / Компания «Туполев» создала первые макеты новейшего ракетоносца (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки