российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На месте обрушения тоннеля в «новой» Москве обнаружен еще один погибший

На месте обрушения строящегося на Калужском шоссе в «новой» Москве тоннеля обнаружено тело второго погибшего. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, в настоящее время устанавливается его личность.

Напомним, ЧП произошло накануне. В районе 23-километра Калужского шоссе произошло обрушение бетонной конструкции при заливке дорожного тоннеля. Первоначально сообщалось об одном погибшем и нескольких пострадавших рабочих, которым была оказана необходимая медицинская помощь.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ).

В настоящее время следствием собирается вся необходимая документация по строительству и эксплуатации объекта для проведения судебно-строительной экспертизы. Проводятся допросы сотрудников строительной фирмы и выполняются иные следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств случившегося.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 03.03.17

В московском парке обнаружен замерзший труп мужчины со следами укусов. / Рособрнадзор утвердил расписание ЕГЭ и ГИА. / На пути к бюджетному кризису: минфин планирует скупать валюту каждый день на 3,2 млрд рублей. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки