российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье двое полицейских попались на вымогательстве взятки

Двое полицейских из Подмосковья задержаны по подозрению в получении взятки на сумму в полмиллиона рублей. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления СК РФ по Московской области.

«Следственным отделом главного следственного управления СК РФ по Московской области в городе Волоколамск ведется расследование уголовного дела, открытого по факту получения взятки группой лиц в крупном размере. Подозреваемыми по этому делу являются двое сотрудников отделения полиции по городскому округу Шаховская», – сообщили в ведомстве.

По данным СКР, 17 февраля старший оперативник отдела по борьбе с имущественными преступлениями уголовного розыска вместе со старшим оперативным работником группы по контролю за незаконным оборотом наркотиков потребовали от одной из местных жительниц сумму в размере 500 000 рублей, пообещав взамен не привлекать ее сына к уголовной ответственности.

1 марта в вечернее время подозреваемые явились в квартиру женщины на территории Волоколамска, где их и задержали непосредственно в момент передачи денег. На данный момент с обоими задержанными работают сотрудники следствия, также решается вопрос относительно избрания в их отношении меры пресечения.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 03.03.17

Во «Внуково» собаки и лиса не давали самолетам приземлиться. / ДНР объявила блокаду Киеву: «Мы рубим все связи с Украиной». / В Подмосковье эпидемия птичьего гриппа: погибли 11 тысяч кур. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки