российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье гражданин Казахстана арестован за секс с семиклассницей

Безработный гражданин Казахстана арестован за интимную связь с ученицей седьмого класса в подмосковном Подольске. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МВД по региону.

По данным ведомства, 20-летний выходец из Казахстана вступал в интимную связь с 14-летней местной жительницей неоднократно в период с января по февраль минувшего года.

Информация об этом преступлении вскрылась во время расследования другого уголовного дела в отношении задержанного – тогда его обвинили в умышленном причинении вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего.

На фоне вскрывшейся информации следователи открыли в отношении мужчины еще одно уголовное производство за преступление против половой неприкосновенности малолетнего лица. Сейчас подозреваемый содержится под стражей.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 07.03.17

Предвыборная уравновешенность, странная радость и единороссовский восторг. Реакция общественности на освобождение Чудновец (ВИДЕО, ФОТО). / Подмосковный полицейский подозревается в краже на 4 миллиона рублей. / «Крымнаш» предложили совместить с выборами-2018. В Госдуме хотят перенести день голосования на 18 марта. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки