российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Балашихе безработный изрезал беременную жену и спрыгнул с 25 этажа

Безработный житель подмосковной Балашихи изрезал ножом свою беременную супругу и выбросился из окна квартиры, расположенной на 25 этаже жилого дома в районе улицы Демин Луг. Об этом сообщает телеканал «360», ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах.

Отмечается, что это происшествие имело место еще 27 февраля текущего года, однако информация о нем появилась только сейчас. По данным источника, 36-летний житель Балашихи в этот день напал на свою 34-летнюю беременную супругу в результате бытового конфликта и нанес ей несколько ударов в область живота и груди с помощью ножа. Очевидцы даже сняли короткое видео, на кадрах которого можно увидеть, как около четырех часов вечера пострадавшую забирает бригада медиков.

Спустя какое-то время местный участковый опросил супруга по факту этого инцидента, а через четыре часа после беседы со стражем порядка мужчина выпрыгнул из окна своей квартиры. Позднее стало известно, что медикам удалось помочь пострадавшей женщине и ее здоровью ничего не угрожает.

По факту этого инцидента возбуждено уголовное дело.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 07.03.17

В Подмосковье гражданин Казахстана арестован за секс с семиклассницей. / Предвыборная уравновешенность, странная радость и единороссовский восторг. Реакция общественности на освобождение Чудновец (ВИДЕО, ФОТО). / Подмосковный полицейский подозревается в краже на 4 миллиона рублей. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки