российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медбрат Наро-Фоминской больницы обвиняется в педофилии

Медбрат клиники в подмосковном Наро-Фоминске задержан по обвинению в преступлении против половой неприкосновенности в отношении сразу двух малолетних девочек. Преступление было совершено непосредственно в медицинском учреждении. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по региону.

По данным ведомства, в сентябре минувшего года и в январе текущего года, находясь в помещении медицинского учреждения, подозреваемый совершил преступление против половой неприкосновенности двух малолетних девочек в возрасте 4 и 8 лет.

«Сотрудники следственного отдела по Наро-Фоминску Главного следственного управления СК РФ по Московской области ведут расследование в рамках уголовного производства, открытого в отношении 32-летнего медицинского брата ГБУЗ МО Наро-Фоминской районной больницы №1. Следователи собрали достаточные доказательства для предъявления подозреваемому обвинений в совершении двух преступлений», – отмечают в ведомстве.

В соответствии с ходатайством следователей в отношении мужчины была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 07.03.17

В московском центре Рерихов проходят обыски. / Кремль ответил на предложение перенести дату выборов-2018. / The Wall Street Journal пишет о «резком ужесточении» позиции Трампа по России. Впрочем, истинные намерения Трампа пока никому не ясны. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки