российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пьяный зеленоградец устроил драку из-за отказа выдачи ребенка в школе

В подмосковном Зеленограде сотрудники полиции задержали нетрезвого местного жителя, устроившего погром в школе, в которой учится его малолетний сын. Об этом сообщает пресс-служба Зеленоградской городской прокуратуры.

По данным надзорного ведомства, 16 декабря минувшего года примерно в половине дня по местному времени нетрезвый мужчина на первом этаже средней школы потребовал от педагогов отпустить с ним его сына – ученика младших классов. Доводы учителей о его нетрезвом состоянии, с оглядкой на которое они не имеют права передавать ему ребенка, а также о том, что в школу уже вызвана мать мальчика, не возымели на пьяного горожанина никакого воздействия, передает портал «Зеленоград24.ру».

Мужчина начал оскорблять учителей, бранился, агрессивно себя вел. В итоге в школу пришлось вызывать стражей порядка, по прибытии которых нетрезвый мужчина не прекратил вести себя вызывающе. В итоге полицейские задержали мужчину. Причем, в процессе задержания дебошир оскорблял представителей власти и даже успел нанести одному из них несколько ударов руками.

Сейчас следствие в рамках этого дела завершено, прокуратурой утверждено обвинительное заключение, а материалы дела переданы в суд для рассмотрения по существу. За этот проступок житель Зеленограда может быть приговорен к штрафу в размере до 200 000 рублей, или же тюремному заключению сроком до пяти лет.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 07.03.17

Эпидемия птичьего гриппа в Подмосковье: в «черный список» попала ещё одна птицефабрика. / Москва ввела плату за выход из ЕАЭС. Медведев пригрозил европейскими ценами на газ несогласным с курсом РФ союзникам. / В соцсетях сообщили о гибели в Сирии еще одного российского военнослужащего. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки