российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье годовалая девочка умерла в гостях у бабушки

Трагедией закончилась затея жительницы подмосковного города Фрязино погостить вместе со своим годовалым ребенком у бабушки с дедушкой. Находясь вместе со своей матерью в гостях у пожилых людей, годовалая малышка внезапно умерла, передает телеканал «360», ссылаясь на собственные источники в местных правоохранительных органах.

По предварительным данным, девочку к пожилым родственникам в гости решила привезти ее 28-летняя мать. Сообщается, что женщина покормила ребенка и уложила в детскую кроватку спать. Всего через час мать была шокирована тем, что обнаружила ребенка лежащим в люльке без признаков жизни. Всполошившиеся родственники сразу же вызвали домой бригаду медиков и сотрудников органов правопорядка.

Тело погибшей годовалой девочки было направлено в морг для последующего проведения экспертизы, которая должна установить точную причину гибели ребенка. Сотрудники полиции также инициировали проверку по факту этого трагического инцидента.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 09.03.17

«На что жить?»: депутаты Госдумы стали часто брать отгулы за свой счет. / В Подмосковье автоинспектор прострелил себе голову. / Жена Николая Караченцова осталась без водительских прав за пьяную езду. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки