российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В бане в Одинцове мужчина набросился с ножом на посетителей

Сотрудники органов правопорядка задержали в подмосковном Одинцове 35-летнего приезжего из Перми, который набросился на посетителей одной из бань, ранив двоих мужчин ножом. Такие данные приводятся в сообщении пресс-службы Росгвардии.

«Рано утром в этот четверг на пульт дежурного отдела вневедомственной охраны в Одинцово поступил звонок. Заявитель рассказал, что в одной из бань на территории города произошла потасовка с поножовщиной. Отправленные к месту происшествия сотрудники правоохранительных органов установили, что 35-летний посетитель бани в разгневанном состоянии набросился на двух других мужчин с ножом и нанес им несколько ранений различной степени тяжести», – отмечается в сообщении пресс-службы ведомства.

Стражи порядка нашли нападавшего в раздевалке бани – здесь он попытался спрятать холодное оружие в рукаве собственной верхней одежды. Дебошир был задержан и доставлен в ближайшее отделение полиции.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 09.03.17

Птичий грипп в Подмосковье: возможен карантин. / Лукашенко отказался отменить «налог на тунеядцев». «Подкорректируем и перенесем срок уплаты на год». / Архангельский арбитраж начал банкротить самого богатого депутата Госдумы. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки