российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 06:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В подмосковных Химках задержан «ласковый» грабитель

Более 100тысяч рублей похитил 35-летний выходец из Краснодарского края, который с помощью ножа и ласковых слов ограбил офис микрокредитной организации в подмосковных Химках. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области.

По данным полиции, в дневное время злоумышленник, находясь в помещении офиса одной из подмосковных микрокредитных организаций, расположенном в районе Железнодорожной улицы, угрожая сотруднику ножом, похитил из кассового аппарата наличные деньги в сумме более 100 000 рублей.

Установлено, что злоумышленник явился в офис компании под видом простого клиента, пытаясь, якобы, оттыкать в своем кармане паспорт, мужчина достал нож и ласково попросил персонал организации передать ему деньги из кассы.

«Изучив записи с камер видеонаблюдения, сотрудники полиции установили личность грабителя и задержали его. Во время личного досмотра при нем были найдены и изъяты украденные деньги», – говорится в сообщении полиции.

Сейчас по факту этого инцидента открыто уголовное производство. Обвиняемый содержится под стражей.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 13.03.17

В Киеве кусают локти: «гибкость» западных бизнесменов сводит на нет антикрымские санкции. «Время играет против Украины». / В Троицке воровка представляется детям «знакомой» родителей и проникает в квартиры. / В Химках многодетные семьи получили земельные участки в глухом лесу. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки