российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Серпухове окровавленный пьяный мужчина пытался прорваться в психбольницу

Сотрудники серпуховской психиатрической клиники накануне были перепуганы поведением странного мужчины, который в окровавленном виде пытался пробраться в помещение медицинского учреждения.

В понедельник вечером в полицию поступила информация о ЧП из психиатрической клиники в Серпухове, расположенной на территории городского бора в районе улицы Ленинского Комсомола. Сотрудники частного охранного предприятия сообщили о том, что ими задержан нетрезвый мужчина, который слонялся по территории медицинского учреждения в окровавленном виде, передает портал Gkazey.

Мужчина был задержан, для него пришлось вызвать бригаду медиков. Выяснилось, что, пытаясь проникнуть в клинику, мужчина разбил окно и сильно повредил руку – у него открылось кровотечение. Для оказания соответствующей помощи задержанного доставили в больницу имени Семашко.

Позднее стало известно, что бродяга, пытавшийся пробраться в «психушку», проживает в Волоколамске.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 15.03.17

Магазин «Крымского подворья» в Подмосковье не дотянул до трехлетней годовщины воссоединения Крыма с Россией. / «Победа» ссадила с рейса чемпиона мира по волейболу за длинные ноги (ВИДЕО). Стюардесса написала на него заявление в полицию. / Элитный поджог: в центре Москвы сожжен Maybach. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки