российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержаны подозреваемые, ограбившие заправку и дом на миллион рублей

В Дмитровском районе Московской области сотрудники полиции задержали двух молодых людей, которые подозреваются в совершении кражи и грабежа на общую сумму более 1 миллиона рублей. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД по региону.

По данным ведомства, двое подозреваемых в возрасте 20 и 18 лет ночью, прикрыв лица шарфами, вошли в помещение автозаправочной станции близ поселка Ермилово и, угрожая работнику физической расправой, похитили из кассового аппарата деньги.

В полиции установили, что эти же молодые люди проникли в один из частных жилых домов во Внуков и похитили электронику, а также прочие личные вещи хозяев. Кроме того, злоумышленники угнали квадроцикл и автомобиль. Общая сумма ущерба от противоправных действий составила более миллиона рублей.

Сейчас молодые люди задержаны, в их отношении открыто уголовное производство.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 16.03.17

Падать ниже некуда: 40% россиян денег хватает лишь на еду. Только 8% могут позволить себе купить автомобиль. / В ДТП с микроавтобусом в Подмосковье двое погибли, еще 10 получили травмы. / Ну что, погуляем? Объявлен график праздничных дней в 2018 году. Предложение Минтруда направлено в правительство. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки