российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержаны вор в законе «Алмаз» и его сын

В Подмосковье сотрудники полиции задержали вора в законе, известного в преступной среде под прозвищем «Алмаз», а также его сына. Оба задержаны за хранение наркотических веществ. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка МВД РФ.

Криминальный авторитет был задержан в автомобиле возле одного из жилых домов на территории Быково.

По данным полиции, 57-летний лидер преступной среды занимался контролем деятельности этнических преступных группировок, поставлявших в регион наркотики. Во время личного досмотра у задержанных были найдены и изъяты семь свертков с веществом светлого цвета общей массой около 4 граммов. Как показала экспертиза, речь идет об амфетамине.

На данный момент в отношении обоих открыто уголовное производство и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 16.03.17

Олег Матвейчев: Украина – это обезьяна с гранатой. Не факт, что Киев сможет провести «Евровидение -2017». / В Подмосковье задержаны подозреваемые, ограбившие заправку и дом на миллион рублей. / Падать ниже некуда: 40% россиян денег хватает лишь на еду. Только 8% могут позволить себе купить автомобиль. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки