российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье лжеполицейский обманул директора предприятия на 2 миллиона

Сотрудники подмосковного управления собственной безопасности МВД задержали 31-летнего жителя Москвы, который подозревается в мошенничестве. Мужчина представлялся сотрудником полиции и вымогал «взятки». Об этом сообщила пресс-служба регионального главка полиции.

Установлено, что злоумышленник, представившись сотрудником полиции, получил от руководителя одной из местных организаций по утилизации отходов взятку в размере 1?9 млн рублей. Деньги якобы были предназначены для содействия в решении вопроса о непривлечении предпринимателя к административной ответственности за нарушения природоохранного законодательства.

На данный момент мошенник задержан. Следственный отдел по району Хамовники открыл уголовное производство по факту мошенничества, подозреваемому избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. В будущем ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 17.03.17

Путин отправил саратовского губернатора Радаева на второй срок. / Минобрнауки предложило переводить родивших студенток на «бюджет». / В Балашихе автоинспектор попался на инсценировке ДТП. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки