российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В поезде мигрант из Узбекистана изнасиловал 17-летнюю девушку и оглушил ее спутника

В Москве 43-летний ранее судимый уроженец Узбекистана подозревается в изнасиловании 17-летней девушки и краже с применением насилия. Об этом сообщила пресс-служба московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР России.

По данным ведомства, ЧП произошло ночью 17 марта в вагоне электропоезда на Казанском вокзале. На пассажирских сидениях спали молодой человек и 17-летняя девушка, под головой у которой находился его портфель. Увидев это, подозреваемый выкрал портфель с планшетным компьютером и 2 800 рублями, после чего изнасиловал спящую девушку, которая не смола оказать ему сопротивление.

Когда насильник попытался покинуть место преступления, проснулся молодой человек и попробовал вернуть свое имущество. Тогда злоумышленник ударил его стеклянной бутылкой по голове и скрылся.

Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ («Изнасилование несовершеннолетней») и п. «г» ч.2 ст.161 УК РФ («Грабеж с применением насилия, не опасного для жизни).

В настоящий момент мужчина заключен под стражу, свою вину он отрицает.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 20.03.17

Россия поднялась в рейтинге счастливых стран. Самые несчастные – африканские государства. / Ученые: Жить и работать в небоскребах вредно для здоровья. / Студия «ТриТэ» Никиты Михалкова снова подверглась обстрелу. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки