российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Можайска утопил знакомых, чтобы не возвращать им долг

Житель подмосковного Можайска отравил и утопил своих знакомых, не желая возвращать им крупную сумму денег, взятую ранее в долг. Городским судом мужчина был приговорен к 11-ти годам лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

Преступление было совершено осужденным во время совместного распития с жертвами в районе Можайского водохранилища. Мужчины потребовали от него возврата довольно крупной суммы денег, которую он занял у них для открытия собственного бизнеса и долго не отдавал. Кредиторы даже пригрозили, что обратятся в полицию. После этого злоумышленник подмешал им в напитки сильнодействующее лекарственное средство, которое вызвало их смерть. Тела погибших мужчина погрузил в лодку, вывез на водоем, привязал к ним металлические диски и утопил.

Обстоятельства этого преступления были установлены лишь спустя три года, в тот момент подсудимый уже отбывал наказание в исправительном учреждении за еще одно убийство.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 24.03.17

В Москве шестеро участников ОПГ осуждены за попытку заказного убийства и убийство. / Версия: Вороненкова «заказал» Тюрик – вор в законе и бывший муж Максаковой. / Путин заверил Ле Пен, что Россия ни в коем случае не будет влиять на выборы на Франции. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки