российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В СИЗО «Матросская тишина» обнаружен мертвый арестант

В камере московского СИЗО «Матросская тишина» обнаружен мертвым один из арестантов. Как сообщила пресс-служба столичного главка СКР, по данному факту организована доследственная проверка.

В ведомстве уточнили, что погибший мужчина 1977 года рождения находился изоляторе по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ст. 228.1 УК РФ («Незаконный оборот наркотических средств»).

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначено судебно-медицинская экспертиза. Предполагается, что в результате проверки будет принято процессуальное решение.

Как уточняет агентство «Москва», погибший прибыл в изолятор 26 марта. В тот же день его нашли повешенным на простыне на оконное решетке. При первичном осмотре признаков насильственной смерти обнаружено не было.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 28.03.17

Украинские радикалы затаились в Крыму, угрожая сторонникам ДНР и ЛНР смертью. / Коррупция царствует в российской власти, считают 79% россиян. Только каждый шестой верит, что её можно искоренить. / Громкое дело об убийстве 5 байкеров направлено в суд. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки