российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Первый заместитель главы Солнечногорска найден мертвым

Тело первого заместителя главы администрации подмосковного Солнечногорска Николай Горбачев найдено сегодня без признаков жизни в его собственной квартире. По данному факту организована доследственная проверка, передает «Подмосковье сегодня».

Сообщается, что на данный момент тело погибшего замглавы города направлено на экспертизу с целью установления точной причины смерти. По данным издания, в городе активно распространяются слухи об убийстве Горбачева.

Горбачев в течение многих лет занимал должность председателя Солнечногорского районного совета депутатов, а затем был назначен на пост первого заместителя главы районного центра.

«Он был незаконно уволен с должности и подал судебный иск. Совсем недавно суд принял решение о его восстановлении в должности», – сообщила изданию действующая глава Совета депутатов Солнечногорского района Наталья Никитина.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 28.03.17

ОНФ выявил нарушения госзакупок в подмосковной Истре. / Украинский турист в Египте побил рекорд отельных краж (ФОТО). / Любовь завела: пропавшую жительницу Петрозаводска нашли в Симферополе. Девушку искали полтора года. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки