российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Мытищах орудуют мошенники под видом сотрудников МФЦ

В подмосковных Мытищах мошенники с поддельными удостоверениями представляются сотрудниками многофункционального центра (МФЦ) и предлагают местным жителям платные услуги якобы по обслуживанию жилых помещений. Об это сообщил руководитель местного МФЦ Роман Лазарев.

По его словам, в последнее время в городском округе участились жалобы населения о якобы производимых контрольных обходах квартир, а также на проведение собраний с жильцами домов по поводу предоставления платных услуг по обслуживанию жилья, передает РИАМО.

«Это делается людьми, которые представляются сотрудниками мытищинского МФЦ и предъявляют поддельные удостоверения. Наше учреждение не занимается выполнением каких-либо контрольных функций, а также не совершает обходы жилых районов», – подчеркнул Лазарев.

Глава МФЦ Мытищ также добавил, что сотрудники центра не имеют служебных удостоверений для предоставления гражданам и не могут давать рекомендации по заказу платных услуг по месту жительства – все это не более чем мошенничество.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 28.03.17

В Германии призывают бойкотировать ЧМ-2018 в России. ... из-за «неприемлемых нарушений прав человека». / Актер с игрушкой в руках ограбил ювелирный магазин. / В «Домодедово» задержана партия живых кораллов из Индонезии. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки