российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Заказуха»: СКР назвал главную версию убийства главы ремонтно-строительного управления МВД

Руководитель ремонтно-строительного управления МВД, убитый накануне на западе Москвы, мог стать жертвой заказного убийства. Как сообщила представитель столичного главка Следственного комитета Юлия Иванова, в настоящий момент это приоритетная версия следствия.

В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов изучают съемки наружных камер видеонаблюдения с места происшествия, передает «Интерфакс».

«Не исключается и версия разбойного нападения с целью похищения имущества, принадлежащего погибшему», – отметила Иванова.

По ее словам, расследованием гибели занимается управление по расследованию особо важных дел столичного ГСУ СК.

Напомним, убийство было совершено накануне примерно в 22:30 вблизи жилого дома на Осенней улице. Неустановленные лица совершили разбойное нападение на мужчину 1975 года рождения, похитили сумку, после чего произвели выстрелы, от которых потерпевший скончался на месте происшествия. По сообщениям СМИ, жертвой преступления оказался начальник ФГУП «Ремонтно-строительное управление МВД» Николай Волков.

ФГУП «Ремонтно-строительное управление МВД» подчиняется департаменту по материально-техническому и медицинскому обеспечению МВД России и осуществляет ремонтные и монтажные работы, а также строительство жилых и нежилых помещений.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 28.03.17

Егорьевские коммунальщики организовали сброс стоков в реку Смородинку. / В подмосковных Луховицах оштрафован магазин «Лента» за бактерии в масле и фарше. / В Австралии нашли крупнейшее в мире скопление следов динозавров (ФОТО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки