российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье таксист избил пассажира и пытался его задавить

В подмосковном Воскресенском районе водитель такси избил пассажира и даже пытался задавить на автомобиле. Об этом со ссылкой на пострадавшего передает «Подмосковье сегодня».

Сообщается, что молодой человек с двумя пакетами и рюкзаком вызвал себе такси. По версии пострадавшего, первоначально водитель оказался недоволен и нагрубил клиенту из-за багажа. Как только автомобиль прибыл к месту назначения, пассажир вышел из салона, в этот момент таксист подбежал к нему и нанес удар кулаком в лицо, а также принялся бить по животу и ногам.

«После этого водитель сел за руль, направил автомобиль на меня и резко начал движение, вероятно, хотел сбить, но обошлось, и нападавший скрылся», – рассказал пострадавший.

Мужчина связался с диспетчерами службы такси, выяснил у них данные напавшего на него водителя и написал заявление в полицию. На данный момент таксист задержан, проводится проверка.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 29.03.17

«Про уши не забудь»: Рогозин дал совет депутату, отказавшемуся от лифтов из-за России. / В Подмосковье грабители взломали банкомат и похитили почти 6 млн рублей. / Смерть Вороненкова не стала поводом для отмены его заочного ареста. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки