российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подмосковном центре саентологии проходит обыск

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) при поддержке бойцов спецназа проводят обыск в подмосковном центре саентологии, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в силовых структурах.

Сообщается, следственные действия проводятся с 11:00 в помещении одной из ключевых структур саентологов – в Центре управления деятельности по распространению саентологии и дианетики, который находится на территории Лосино-Петровского.

Стоит отметить, что в минувшем месяце правоохранители проводили обыск в «Уральском центре управления по распространению саентологии и дианектики», а летом минувшего года такие же обыски прошли в офисах саентологов в Петербурге и Москве. Все эти действия проводятся в рамках расследований уголовный дел о незаконной предпринимательской деятельности, однако официальных комментариев от представителей правоохранительных органов пока не поступало.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 29.03.17

Путин уволил главу ГИБДД, пятерых силовиков и представителя в ЕСПЧ. В отставке Нилова интриги не увидели. / Путин передал Ростеху акции девяти авиаремонтых заводов. / В Подмосковье пропала дочь одного из руководителей «Мосэнергосбыта». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки