российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жуткое ДТП в Домодедове: пожарный автомобиль снес остановку с 6 людьми

Жуткий дорожный инцидент произошел сегодня возле подмосковного аэропорта «Домодедово». Пожарный автомобиль совершил наезд на целую толпу людей, в результате чего один пешеход погиб. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

По данным ведомства, пожарный автомобиль, который находится в эксплуатации аэропорта, врезался в остановку общественного транспорта, на которой на тот момент находились шестеро граждан. В результате один человек погиб, еще четверо пострадали и были в тяжелом состоянии экстренно госпитализированы.

На данный момент на месте происшествия работают следователи, которым предстоит выяснить причины и обстоятельства этого инцидента.

По некоторым данным, причиной этой жуткой аварии мог стать гипертонический криз, который случился с водителем в тот самый момент, когда он вел спецтранспорт.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 30.03.17

ДТП в Москве: фура протаранила пассажирский автобус. / Весной и летом в армию призовут 142 тысячи россиян. Число призывников сократилось в сравнении с прошлым годом. / Генпрокуратура предложила проверять доходы экс-чиновников. И изымать незаконно нажитое, в том числе у членов их семей. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки